Саратовец провалился в яму на парковке у магазина

09.07.2018 14:57


Подписчик группы «Саратов онлайн» рассказал в соцсети о том, как провалился под асфальт на Московской. 

«Будьте внимательны на парковке напротив магазина «Мария». Выходя из машины, я провалился ногой в яму с водой. Провалился чуть выше колена, дна не достал, едва не потерял сланец», - пишет автор поста. 

На снимке отчетливо видно, что яма, заполненная жидкостью, образовалась  непосредственно на парковочном месте.

Саратовцы в комментариях к посту удивились, что ситуация закончилась лишь небольшими царапинами, а не полноценным переломом ноги. Горожане надеются, что в скором времени опасную парковку отремонтируют и вернут дорожное полотно в исходное состояние.