03.08.2018 17:20
Как 3 августа сообщает региональная служба спасения, после нападения насекомого у пострадавшей развился отек правой руки. Ситуацию усугубляли кольца, которые способствовали сдавливанию и нарушению кровоснабжения.
«Спасателями произведено перекусывание колец слесарным инструментом, гражданка от медицинской помощи отказалась», - проинформировали в облспасе.