Фонд развития промышленности и МФЦ будут работать вместе

11.08.2018 07:00


В Москве состоялось подписание трехстороннего соглашения между федеральным фондом развития промышленности, его саратовским аналогом и МФЦ. В церемонии приняла участие министр экономического развития Юлия Швакова.

Документ предполагает совместную работу по повышению уровня информированности и расширению возможностей доступа предприятий к мерам государственной поддержки.

«МФЦ нашего региона на сегодняшний день - это объективно одни из самых посещаемых государственных учреждений не только физическими лицами, но и представителями коммерческих организаций. Сотрудничество между ними и фондами позволит обеспечить высокий информационный охват целевой аудитории и потенциально заинтересованных лиц. Уверена, что совместная работа позволит нам популяризировать инструментарий поддержки, который предоставляется фондами развития промышленности, что, в конечном счете, по закону перехода количества в качество, положительно сработает на развитие экономики нашей области и даст ощутимый прирост валового регионального продукта», - отметила Швакова.