31.08.2018 19:40
Из-за того, что на протяжении нескольких недель яму так и не заделали ответственные службы, саратовцы решили действовать радикально и уберечь других участников движения от неприятностей.
Для обозначения краев провала были использованы мешки с песком, которые выложили по кругу. Такое строение со стороны напоминает скорее военное укрытие от обстрела, нежели предупредительный знак.
В комментариях к посту горожане также отмечали, что из-за коммунальной аварии у некоторых до сих пор остановлена подача воды в квартиры.