04.09.2018 16:45
На своей странице в Instagram артистка призналась, что получила море позитивных эмоций.
«Огромное спасибо за аплодисменты, добрые улыбки, вашу любовь, за цветы!» - написала она.
Своими впечатлениями в социальных сетях также поделилась певица Эмма М, которая в этот же день выступала для первокурсников на фестивале «Поехали!», проходившем на Театральной площади. Она выложила видео с выходом на сцену, подписав: «Саратов, спасибо!».