22 февраля 2018, 19:00 $ 56,64 69,71 Погода в Саратове: -13, пасмурно

18+

«Сокол» не смог забить «Краснодару» гол престижа и разгромно проиграл 0:5

25.09.2014 17:46 | 667

«Сокол» крупно проиграл в матче 1/16 финала Кубка России «Краснодару» со счетом 0:5. Встреча только что завершилась в Саратове.

Счет открыл на двадцатой минуте полузащитник краснодарцев Сергей Петров. Спустя двадцать минут у гостей отличился полузащитник Ари, а в начале второго тайма на 51 и 55 минуте дубль оформил бразилец Жоаозиньо. Пятый по счету мяч в ворота саратовцев забил вышедший на замену Александр Агеев.

Саратовские футболисты во втором тайме создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но подкачала реализация – мяч не попадал в створ ворот соперника.

Три мяча из пяти саратовцы пропустили после дальних ударов.

Это второе подряд крупное поражение нашей команды. Напомним, 20 сентября в матче первенства Футбольной национальной лиги саратовцы проиграли «Шиннику» со счетом 1:4.

Таким образом «Сокол» выбыл из борьбы за Кубок России, пройдя на одну ступень выше, чем в прошлом розыгрыше Кубка.

Следующий матч в рамках первенства ФНЛ «Сокол» сыграет 29 сентября в Махачкале с «Анжи».