22 февраля 2017, 07:56 $ 57,44 60,55 Погода в Саратове: +3, пасмурно

18+

«Автодор» в Саратове проигрывает «Маккаби»

11.01.2017 20:22 | 279

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове к большому перерыву проигрывает израильскому «Маккаби» со счетом 40:44. Матч в рамках Лиги чемпионов проходит 11 января в ЛДС «Кристалл».

С самого старта первой встречи на площадке развернулась борьба. Обе команды имели проблемы с бросками из-под кольца. В связи с этим к середине четверти цифры на табло показывали 6:4 в пользу гостей. Благодаря агрессивной защите и промахам оппонентов соперники «черно-белых» завладели небольшим преимуществом - 15:11 к концу периода.

Вторая 10-минутка получилась не менее напряженной. К середине отрезка волжанам удалось сократить отставание до минимального - 27:28. Серия невынужденных ошибок не позволила хозяевам перехватить лидерство. В результате они ушли на перерыв с небольшой разницей не в свою пользу - 40:44.