21 ноября 2017, 15:55 $ 59,42 69,70 Погода в Саратове: +6, ясно

18+

Саратовский «Сокол» одержал победу над пензенским «Зенитом» в домашнем матче

15.07.2017 14:54 | 101

Саратовский «Сокол» 15 июля провел домашний матч с пензенским «Зенитом». Игра состоялась в рамках 1/256 финала Кубка России.

С самого начала атака противников была вялой. Соперники не торопились пробивать ворота, однако каждый из них не забывал о защите собственной половины поля. Даже активный разогрев уже в середине первой 45-минутки не позволил ни одной из команд открыть счет. В результате футболисты ушли на перерыв с нулевыми показателями.

Во втором тайме игра стала активнее и агрессивнее. Несмотря на обвинения в нарушениях со стороны соседей, судья не удалял игроков с поля. Между тем «Зенит» вел игру в составе 10 человек, так как в начале второго тайма красную карточку получил Дмитрий Пикатов. Из-за недостатка игроков соперники регулярно укрепляли тыл.

После долгой и упорной борьбы футболист «Сокола» Михитар Захарян забил мяч  в ворота соперников на 79-й минуте.

Несмотря на дополнительное время, «Зенит» так и не смог сравнять показатели, и матч завершился с итоговым счетом 1:0 в пользу «Сокола».