11 декабря 2017, 15:38 $ 59,24 69,90 Погода в Саратове: +1, пасмурно

18+

Саратовский «Сокол» ведет с разгромным счетом в матче с «Ротором-2»

30.09.2017 16:54 | 505

Саратовский футбольный клуб «Сокол» в Волгограде после первого тайма обыгрывает «Ротор-2» со счетом 3:0. Матч 11 тура первенства ПФЛ (центр) проходит 30 сентября.

«Бело-синие» не очень удачно начали встречу. Уже на 6 минуте они могли пропустить мяч, но справились с атакой соперников. Все изменилось на 16 минуте, когда в ходе борьбы мяч отскочил к Алексею Курзеневу, который вывел команду вперед - 1:0.

После этого на поле развернулась равная борьба. Оба коллектива периодически обостряли действия в нападении. Свое преимущество футболисты «Сокола» увеличили на 37 минуте - шансов голкиперу волгоградского клуба не оставил нападающий Игорь Бугаенко - 2:0.

Саратовцы также имели шанс забить еще один гол на 45 минуте, но мяч после удара Курзенева пролетел рядом с крестовиной.

В добавленное время, когда болельщики уже не надеялись на яркие моменты, «бело-синие» сделали счет разгромным. Дубль оформил Курзенев, поразивший створ со второй попытки - 3:0.