13 декабря 2017, 01:47 $ 59,26 69,59 Погода в Саратове: +2, пасмурно

18+

«СГАУ-Саратов» в упорной борьбе обыграл принципиального соперника

13.10.2017 21:05 | 720

«СГАУ-Саратов» 13 октября дома со счетом 34:30 обыграл астраханское «Динамо». Матч проходил в ФОК «Юбилейный» в рамках чемпионата суперлиги.

Игры между командами всегда проходят в интересной и бескомпромиссной зрелищной борьбе. Сегодняшняя встреча не стала исключением. С первых минут на площадке началось упорное противостояние. Соперники буквально «дышали» друг другу в спину, однако гостям удалось завладеть минимальным преимуществом перед большим перерывом - 16:15 в их пользу. В составе «аграриев» себя проявили Саликов и Афонин, за 30 минут записавшие на свой счет по 4 мяча.

После паузы шансы на победу у обоих клубов были равны. В связи с этим накал страстей не утих. В итоге гандболисты СГАУ смогли проявить характер и одержать победу над принципиальным соперником со счетом 34:30.