20 ноября 2017, 21:20 $ 59,38 69,85 Погода в Саратове: +4, пасмурно

18+

Саратовский «Сокол» сыграл вничью с новомосковским «Химиком»

14.10.2017 17:13 | 1153

Саратовский «Сокол» 14 октября  сыграл вничью с командой «Химик» из Новомосковска. Матч проходил на территории хозяев в рамках 13-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.

С самого старта встречи соперники перешли в обоюдную атаку. Каждый стремился пробить ворота другой команды как можно быстрее, вместе с тем страсти накалялись. Не один раз хозяева прибегали к запрещенным приемам, однако арбитр не реагировал на нарушения, что вызвало волну возмущения у фанатов.

Кроме того, результаты не заставили себя ждать: счет открыли игроки «Химика». Волжане не расслаблялись, но на 10-й минуте соперники вновь забили гол. Тогда гости поменяли тактику, и уже через 3 минуты Аслан Таутиев принес команде одно очко. К концу тайма саратовцы смогли сравнять счет, но, несмотря на дополнительную минуту, никто из соперников не завладел преимуществом.

Во второй 45-минутке в ходе активной борьбы и частых замен никакой из сторон не удалось вырваться вперед. Матч завершился со счетом 2:2.