27 апреля 2018, 12:43 | $ 57,50 | € 70,56 | Погода в Саратове: +16, пасмурно |
|
![]() |
18+ |
Валерий Радаев
Губернатор Саратовской области
03.11.2017 20:05 | 558
На заседании комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел сегодня в Москве вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Козак, рассмотрены вопросы о дополнительных мерах по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов в 2018 году, о дополнительном кредитовании субъектов РФ и предоставлении дотаций регионам.
Проект на 2018 год требует пристального внимания, особого анализа и повышенной ответственности. Особое значение имеет модельный бюджет. Это новый инструмент, который позволяет учесть региональные различия при распределении межбюджетных трансфертов субъектам.
С 7 ноября заместитель председателя правительства Саратовской области Вадим Ойкин и министр финансов Александр Выскребенцев будут находиться в Москве. Региональные руководители должны полностью проработать со специалистами Минфина и Минэкономразвития РФ все контрольные показатели федерального бюджета для губернии, а также вопросы заключения соответствующих соглашений с федеральными органами исполнительной власти.
Библиотека
20 Апреля
Форекс по-русски
16 Апреля
Курс на информбезопасность
10 Апреля
Легенда №1
28 Марта
Опасно и безопасно
20 Марта
Диалог на равных
13 Марта
Гордость Саратова
|
Читаемое27.04.2018 В Саратове дерево рухнуло на автомобиль 27.04.2018 Автоледи на «Мазде» задавила пешехода |