23 января 2018, 21:28 $ 56,38 69,27 Погода в Саратове: -8, пасмурно

18+

«СГАУ-Саратов» уверенно переиграл «Пермских медведей»

09.11.2017 15:42 | 356

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» 9 ноября на выезде со счетом 37:28 уверенно обыграл «Пермских медведей». Матч проходил в рамках чемпионата российской суперлиги.

Одержать победу в поединке было важно для обеих команд. Хозяевам это позволило бы улучшить положение в турнирной таблице и догнать «Чеховских медведей». Гости в свою очередь благодаря выигрышу приблизились к соперникам по ближайшим матчам.

Ситуация на площадке стала спокойной для «аграриев» не сразу. Первый период прошел в напряженной борьбе. На большой перерыв волжане ушли в роли догоняющих - 15:16. Во втором периоде гандболисты СГАУ перехватили инициативу и за 10 минут до конца поединка повели со счетом 32:27. Такого результата удалось достичь благодаря великолепной игре голкипера Юрия Сергеева, который отражал бросок за броском и даже забросил мяч в пустые ворота хозяев.

В результате слаженных действий «аграрии» смогли одержать победу не над самым слабым противником.