26 апреля 2018, 09:49 $ 57,50 70,56 Погода в Саратове: +7, пасмурно

18+

«Автодор» в Саратове проигрывает литовскому «Невежису»

15.11.2017 19:48 | 463

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове к большому перерыву проигрывает литовскому «Невежису» со счетом 34:50. Матч Кубка ФИБА-Европы проходит 15 ноября в ФОК «Звездный».

«Черно-белые» крайне неудачно начали встречу, позволив сопернику заработать 8 безответных очков. Такое положение дел вынудило тренера хозяев взять тайм-аут уже на 2 минуте игры. Разговор с наставником не сильно повлиял на результативность волжан, однако к концу первой четверти им удалось сократить отставание до 5 очков - 18:23.

Все попытки саратовцев догнать соперника во втором периоде не увенчались успехом. К 6 минуте они вновь потеряли 6 очков (30:36). В оставшееся время «Автодор» начал испытывать еще больше проблем на площадке и пропустил рывок гостей. В результате хозяева ушли на большой перерыв, уступая со счетом 34:50.