12 декабря 2017, 06:52 $ 58,99 69,49 Погода в Саратове: -3, пасмурно

18+

Саратовский «Автодор» в Белоруссии обыгрывает «Цмоки-Минск»

19.11.2017 17:55 | 584

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в Белоруссии к большому перерыву обыгрывает «Цмоки-Минск» со счетом 50:44. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 19 ноября.

«Черно-белые» завладели инициативой на площадке с первых минут встречи. Они превосходили соперников практически по всем ключевым аспектам, уступая лишь в проценте реализации трехочковых бросков. В результате по итогам 10 минут игры гости имели преимущество в 11 очков - 26:15.

Найти подход к противнику во второй четверти хозяевам не удалось. Волжане по-прежнему уверенно удерживали лидерство - 38:27 к 5 минуте, но перед большим перерывом позволили минским баскетболистам немного сократить разницу - 50:44.

Самыми результативными по итогам половины матча в «Автодоре» стали Коти Кларк и Ирвин Моррис. Спортсмены записали в свой актив по 15 и 9 очков соответственно.