Ремонт на водопроводном комплексе №3 в Саратове оставил без водоснабжения два объекта ВоТГК. Об этом информирует пресс-служба местного филиала компании.
Согласно сообщению, в зону отсутствия воды попали котельные, расположенные на улице Казанская, 1 и в поселке Зональный.
«Специалисты Волжской ТГК собственными силами осуществляют подвоз воды по указанным адресам для бесперебойного теплоснабжения. В то же время, в связи с проводимыми работами МУПП «Саратовводоканал» возможны перебои с горячим водоснабжением у потребителей, запитанных от данных котельных», - информируют энергетики.
В компании также отметили, что функционирование Саратовской ТЭЦ-5 проходит в штатном режиме.
Напомним, сегодня, 18 декабря, для проведения ремонтно-восстановительных работ на водопроводном комплексе №3 и замены аварийной запорной арматуры с 8 до 24 часов меняется режим подачи холодной воды в некоторых районах Саратова.