В Саратовской области ждет суда директор фирмы, обвиняемый в даче взятки чиновнику. Об этом ИА «Регион 64» рассказали в пресс-службе СУ СК.
По версии следователей, 30 октября прошлого года руководитель фирмы пришел в здание администрации одного из муниципальных образований Советского района и передал главе 10 тысяч рублей за предоставление его организации в аренду транспортного средства, предназначенного для вывоза жидких бытовых отходов.
«В момент передачи денежных средств противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками ГЭБиПК МО МВД России «Советский» Саратовской области», - отметили в ведомстве.
Несмотря на то, что бизнесмен не признал свою вину, следователи собрали достаточные доказательства. Сейчас уголовное дело передано в суд.