Ремонтные работы на водопроводных линиях стали причиной отключения холодной воды некоторым абонентам областного центра.
По информации пресс-службы предприятия «Саратовводоканал», сегодня, 12 сентября, с 11 часов и до окончания ремонта приостановлено водоснабжение улицы Тулайкова (дом №6) и Селекционного проезда.
До 17 часов выключили воду в домах №№31, 33, 35, 37, 39 по проспекту Строителей.
Кроме того, вчера вечером было аварийно ограничено водоснабжение поселка Дачный. Сегодня в течение специалисты МУППа планируют заменить аварийный участок водовода и возобновить подачу воды к 20 часам.
Из-за работ управляющей компании «Континент 2011» на внутренних коммуникациях жилого дома №17 по улице Заречная 17 часов ограничена подача холодной воды в дома №№3-17 (нечетные номера) по улице Заречной и Азина (дома №№26-32а), а также в детские сады №№39, 196, среднюю школу №90, городскую клиническую больницу №10.