В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области на специальном заседании подвели итоги работы ведомства за 2015 год.
На нем было сказано, что министр транспорта России Максим Соколов положительно отметил работу региональной власти в части решения проблем в железнодорожной сфере.
«На конференции с Соколовым была отмечена та положительная работа, которая проводилась регионом с РЖД. На сегодня жалоб у нас по железнодорожным перевозкам практически нет, а те единичные факты, которые приходят от граждан, решаются сразу же, в режиме онлайн», - сказал министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков.
Речь также зашла и о развитии пригородных пассажирских перевозок. Оптимизация сетей будет продолжена с учетом потребностей жителей Саратовской области.