В последние дни нового года ещё в двух районах Саратовской области открылись многофункциональные центры.
Теперь государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» смогут получать жители Екатериновки и Дергачей, а также прилегающих к ним населенных пунктов.
Присутствующая на открытии министр, председатель комитета по информатизации региона Лариса Кузнецова отметила, что открываемые в области МФЦ становятся всё более современными и доступными для граждан.
«Надеюсь, что жители положительно оценят новые центры, возможности которых предусматривают удобный процесс получения услуг», - сказала Лариса Кузнецова.
Всего в 2014 году открыли 7 многофункциональных центров.
«Новое имя МФЦ - «Мои Документы» получили все вновь открывшиеся центры в Марксе, Екатериновке, Красноармейске, Калининске, Лысых Горах, Дергачах, Турках, а до конца 2015 года госуслуги по принципу «одного окна» должны быть доступны в каждом муниципальном районе области», - сообщили в комитете по информатизации.