Региональное ГУ МЧС сообщает о трех пожарах с летальными исходами.
Первое ЧП случилось вчера, около 4 часов вечера, в 2-комнатной квартире жилого дома на двух хозяев на улице Тагильской Волжского района Саратова. В результате пожара площадью 3 кв. метра погиб 63-летний мужчина. Причиной возгорания названо неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
Сегодня в 1:20 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном деревянном доме в селе Елань Ртищевского района. Площадь возгорания составила 60 кв.м. На пепелище было обнаружено тело 76-летней женщины.
Спустя полчаса из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии загорелся частный деревянный дом в селе Междуречье Вольского района. Площадь пожара составила 5 кв.м. Огонь унес жизнь 40-летнего мужчины.