Региональное СУ СКР сообщает о проведении доследственной проверки по факту обнаружения в Саратове тела неизвестной женщины.
Напомним, частично скелетированный труп гражданки в пальто светло-бирюзового цвета был найден 21 марта на территории СНТ «Мезон».
По предварительным данным следствия, на страшную находку в утреннее время наткнулись рабочие, прокладывающие трубопровод на Сокурском тракте. Останки находились в 200 метрах от автодороги.
Следователями СК проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным, тело женщины пролежало на открытой местности не менее 2-3 месяцев.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе личность погибшей. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения причины ее смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
