Семья уроженца Саратова, популярного актера Максима Матвеева вновь занялась уборкой квартиры, в которой периодически складируется вторсырье.
Как рассказала в «Инстаграме» супруга артиста Елизавета Боярская, этот месяц они с мужем решили начать с чистоты в жилище и заботе о нем.
«Разобрали, рассортировали вторсырьё, сдались прекрасным @ecotaxi.spb. Очень радостно от того, что приверженцев экологичного образа жизни с каждым днем становится всё больше! Вместе у нас всё получится», - написала актриса, разместив фотографии процесса с большим количеством мусора на заднем плане.
Подписчики Боярской всячески поддержали пару. Они отмечали, что супруги показывают другим пример заботы об окружающей среде.
«Герои нашего времени», «Уважуха вашей паре», «Молодцы, ребята!!! Я верю, что, глядя на вас, ваши поклонники начнут делать то же самое!!!», «Восхищена. Вы крутые», - комментировали люди публикацию Елизаветы.
Напомним, Матвеев и Боярская уже не в первый раз демонстрируют в сети свою приверженность к раздельному сбору мусора. Елизавета признавалась, что периодически они накапливают в квартире гору вторсырья, который в последующем сортируют и сдают на переработку.
