Подписчик группы «Саратов онлайн» выложил в сеть фотографии автомобиля «Lamborghini Urus», припаркованного возле ТЦ на улице Волжской.
«Похлопаем» одному успешному жителю Саратова! Это «Ламборгини», на 2018 год для РФ была выделена квота в количестве только 50 штук!» - отметил автор поста.
Сам автомобиль имеет привычный для фанатов «Ламбо» броский желтый цвет. О том, какая именно комплектация установлена в автомобиле, судить сложно, однако в сети за такое произведение итальянского автомобильного искусства просят в среднем 20 млн рублей. Минимальная комплектация обойдется не многим дешевле - 15 млн.
В комментариях к посту многие автолюбители отмечали, что приятно видеть такой необычный для Саратова автомобиль, в то время как многие бизнесмены по-прежнему предпочитают классические «БМВ» или «Мерседесы».
