В г. Балаково Саратовской области следователи выясняют обстоятельства смерти 2 человек, тела которых были обнаружены у дома по проспекту Героев. Информацию об этом опубликовало СУ СКР.
По данным следственного управления, сообщение о ЧП поступило в правоохранительные органы ночью 9 марта. Предположительно, 29-летняя женщина и мужчина совершили суициды. В ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка.
В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, тщательно изучаются личности погибших, назначены судебно-медицинские исследования. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Очевидец, пожелавший остаться анонимным, написал в соцсети, что тела находились у 4-го подъезда дома № 29/8 по проспекту Героев. Роковой шаг первой сделала женщина, а за ней мужчина лет 30-35.
«У девушки - предсмертная записка: «Он меня довел.... мама позаботиться о Диме, я его люблю... его не хоронить, он достанет меня на том свете…». Девушка прыгнула сгруппировано, упала лицом вниз. Парень сначала на козырек, потом на асфальт рядом», - говорится в публикации.
Кроме того, аноним указал, что полиция приехала через 4 минуты, «скорая» - через 15 минут, после чего медики констатировали смерть горожан.