В Саратове всех посетителей ТРЦ «Триумф Молл», который располагается на улице Кутякова, 22 апреля экстренно эвакуировали из здания.
Об этом корреспонденту ИА «Регион 64» сообщили находившиеся в торговом комплексе граждане. «Мы были внутри, когда, где-то около 17:20 сообщили об экстренной эвакуации», - рассказала Наталья.
Как сообщает с места событий представитель нашего портала, в полицию поступило сообщение о заложенной в ТРЦ бомбе. Оперативники полностью оцепили здание, вместе с тем перекрыв часть дорожной полосы на ул. Кутякова от ул. Рахова до Астраханской. Там движение осуществляется в одностороннем порядке.
На данный момент на месте работает группа кинологов, ОМОН, «скорая помощь» и городская служба спасения.