В Саратове к Международному женскому дню организуют городские ярмарки. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев.
В документе указано, что работать рынки будут во всех районах с 6 по 8 марта. Купить все желающие смогут сувениры и цветы.
В Волжском районе торговые точки расположат на следующих улицах: Усть-Курдюмская, 3, 8, 11; Федоровская, 5; Соколовогорская, 1; 4-й Соколовогорский проезд, 1; Чернышевского - Октябрьская; Чернышевского - Челюскинцев; угол Чернышевского и Московской и на Радищева.
В Заводском районе: на Барнаульской, 32; проспекте Энтузиастов, 31, 45, 64 и на пересечении с Васильковской; Тульской, 41; Парковой, 42/1; Пензенской, 41; 1-й Тульский проезд - ул. Тульская; Азина, 17; Пономарева, 20; Ново-Астраханское шоссе - 5-й Нагорный проезд и Огородная, 79.
В Кировском районе рынки разместят на пересечении Рахова и Московской, Астраханской и Большой Горной, Алексеевской и Аптечной, Московской и Чапаева, Навашина и Технической, Московской и Астраханской, а также по следующим адресам: Алексеевская, Бульвар им. Мюфке; просп. 50 лет Октября, 70, 74; Навашина, 1/13 «а» и между домами № 6 и 6 «а».
В Ленинском - просп. Строителей, 16; Гвардейская (между домами № 22 и 24); Тархова, 29; Лебедева-Кумача, 70. Октябрьский: 2-я Садовая - Большая Садовая; Чернышевского - 1-й Вакуровский проезд; Симбирцева - Новоузенская; Мичурина - Вольская; Белоглинская, 21/31; Шелковичная - Хользунова; Чапаева - Советская.
Фрунзенский район: проспект Кирова, 1, 50, 52,54; пересечение Чапаева и Вавилова; Разина, 41/43; Астраханская, 51/55 и на пересечении с Вавилова; Вавилова, 9/117 и на углу Большой Казачьей и Чапаева.
