В правительстве Саратовской области 3 марта началось заседание регионального актива.
Участники подведут итоги социально-экономического развития губернии и обозначат задачи на этот год. В совещании принимают участие представители власти всех уровней, общественности, руководители предприятий, всего порядка 600 человек.
Напомним, прямая трансляция мероприятия ведется на официальном сайте правительства, в официальной группе «Саратовская область» в соцсети «Одноклассники», а также на интернет-телеканале «2-я Садовая».
Кроме того, как было анонсировано ранее, жители региона могли задать свои вопросы и высказать предложения, начиная со 2 марта отправив сообщение по электронной почте: aktiv2020@saratov.gov.ru или позвонив по телефону 210-922.
Открыл заседание губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он в своей вступительной речи обозначил показатели, которых достиг регион по итогам 2019 года, и рассказал о стоящих на 2020 год задачах.
