В Саратовской области закупили, укомплектовали и подготовили к отправке в 94-й полк тактические аптечки.
Работу по их сбору и формированию провел комитет семей воинов Отечества.
«Засучив рукава работаем. Надеюсь, нашим ребятам эти аптечки не понадобятся», - отметила председатель организации Екатерина Васинкина.
Закупка необходимого производилась силами волонтеров из группы «Твои герои, Саратов! ZOV».
«Подсумки получили очень хорошие и вместительные - в них достаточно места не только на размещение набора тактической медицины, но и остается место для индивидуальных препаратов. Благодарим всех, кто оказал посильную помощь! Но впереди у нас поездка в три полка, где тоже ждут нашей поддержки. Тактические аптечки должны быть у каждого бойца», - написали они в телеграм-паблике.
Перевести посильную сумму на тактическую медицину для участников СВО можно на карту 5336 6901 0081 3288 (Сбербанк, Екатерина Викторовна С.).
