30.03.2020 12:28
Как сообщают авторы публикации, транспортные средства отгрузили в депо, после чего они повторно пройдут технический осмотр и будут подвергнуты дезинфекции. Эти троллейбусы низкопольные, оснащены кондиционерами и камерами видеонаблюдения. Отгрузку еще 6 троллейбусов уже начали.
Если не считать приобретение 7 новых троллейбусов в конце прошлого года, парк СГЭТ не пополнялся с 2009 года.
Напомним, как ранее сообщало ИА «Регион 64», Москва переходит на электробусы, и 50 московских троллейбусов отправились в Саратовскую область, 10 из них - в региональный центр. Ранее электротранспорт поступил в Балаково и Энгельс.