Завтра в Саратов прибудет первая партия троллейбусов из Москвы. Об этом 28 марта на своей странице в «Инстаграме» рассказал глава областного центра Михаил Исаев.
«Благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина в наш город поступит 10 единиц электротранспорта из Москвы. Это связано с переходом столицы на электробусы.
Часть троллейбусов отправится в Саратов уже сегодня, а вторая партия - завтра. По прогнозам, они прибудут в областной центр в понедельник и вторник соответственно», - поделился градоначальник.
Также он уточнил, что данные троллейбусы были выпущены в 2012 году - значительно раньше основной части подвижного состава, который сейчас выходит на линии в облцентре.
«Наши специалисты лично осмотрели машины и убедились в их технической исправности. Уже скоро они поедут по улицам Саратова», - заключил Исаев.
