
Депутаты наградили воспитанников и коллектив лагеря «Березка»
Депутаты Саратовской областной думы Роман Грибов, Юлия Литневская, Ирина Колесникова и Елена Стифорова посетили закрытие третьей смены спортивно-оздоровительного центра «Березка» и вручили лагерю подарки для его воспитанников.
Председатель регионального отделения «Союза женщин России» Юлия Литневская вручила благодарственные письма организации исполнительному директору лагеря Борису Амхиру за приверженность своему высокому призванию, а также директору Илье Круку за высокий профессионализм.
Заместитель директора по воспитательной работе Елена Горобец отмечена за любовь к детям, педагогический профессионализм и верность своему призванию. За любовь к детям и вклад в воспитание подрастающего поколения благодарственное письмо получила председатель местного отделения «Союза женщин России» по Октябрьскому району Юлия Иванова.
Отдыхающие и педагоги выступили с различными номерами, от танцев до театральных миниатюр. Депутаты приняли участие в награждении самых творческих, дружных отрядов, лучших воспитанников и воспитателей лагеря.
«Дорогие ребята, мы, взрослые, попали сегодня в необыкновенную страну, это страна детства, страна улыбок, страна энергии, которой вы нас так заразили. Поздравляю всех с этим замечательным праздником, с закрытием смены. Это праздник детства, праздник счастья, а самое главное - дружбы», - поделилась Ирина Колесникова.
«Березка» - это уникальный коллектив, который на протяжении многих десятилетий обеспечивает самыми счастливыми воспоминаниями не одно поколение саратовцев. Здесь с удовольствием проводят каникулы мальчишки и девчонки, многие из которых в дальнейшем становятся вожатыми, а вырастая, отправляют сюда отдыхать своих детей.
«Союз женщин» - это прежде всего союз мам, многие из которых для своих детей выбирают именно «Березку». Воспитанников здесь так любят и окружают таким теплом, что даже бассейн здесь всегда теплый, дети не ждут, когда он прогреется. Чтобы еще активнее ребята могли заниматься спортивными играми в своем прекрасном бассейне, передаю этот спортивный набор», - рассказала Юлия Литневская и вручила лагерю инвентарь для активных игр.