Как сообщает «ЧП-Саратов», инцидент произошел на проспекте Энтузиастов, где около дома № 33 «а» рабочие дернули повисшую ветку, и она упала на одного из них. С травмами саратовца госпитализировали.
На месте работали сотрудники областной службы спасения, медики «скорой» и ЦМК. Выясняются обстоятельства произошедшего.