В Саратовской области продолжаются поиски жителя г. Вольск Вячеслава Кима 1990 года рождения.
Как пишет портал «Вольск.ру», молодой человек исчез 8 лет назад. Тогда он учился в сельскохозяйственном техникуме в селе Терса.
По словам сестры пропавшего Натальи Юрицыной, Слава из дома ушел на занятия 20 мая 2008 года и пропал.
«В июле того же года его видели в селе Колос Марксовского района», - рассказала изданию родственница.
Она добавила, что ранее студент уходил из дома. В настоящий момент он находится в федеральной базе розыска.
«Мы очень надеемся и верим, что он жив», - поделилась с порталом Наталья.
Приметы пропавшего: глаза узкие, похож на корейца, рост 160-165 см, слегка сутулится, волосы темные, на пояснице шрам около двух сантиметров от ножевого ранения.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Вячеслава Кима, просят звонить по телефонам 02 или 8-937-146-83-51 (родственники).