Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» 21 августа на турнире в Кисловодске уступил астраханскому «Динамо» со счетом 27:31. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Стартовый отрезок «аграрии» провалили, слабо сыграв в защите. Действия в нападении у них также не ладились. После перерыва саратовцам удалось реабилитироваться и приблизиться к сопернику вплотную, однако догнать оппонентов не получилось.
«Первая игра получилась немного скомканной. Пока не хватает сыгранности. Приходится много экспериментировать, менять тактику игры, постоянно варьировать состав, давать возможность проявить себя всем гандболистам. Новичками в целом остался доволен, посмотрим, как они себя проявят в следующих матчах», - прокомментировал встречу тренер СГАУ Александр Алексеев.