На окраине Саратова 25 ноября произошло ДТП с участием фуры.
Как сообщил с места событий корреспондент ИА «Регион 64», на объездной дороге в районе Монахова пруда из-за обильно выпавшего снега на подъеме забуксовал «Тонар». Следовавший в его сторону водитель ПАЗа, принадлежащего кирпичному заводу, не заметил в темноте стоявший на проезжей части грузовик, в результате чего спровоцировал столкновение.
В аварии никто не пострадал, однако происшествие затруднило движение транспорта. Вместе с тем из-за постоянного буксующих грузовиков на дороге возникла наледь, что могло спровоцировать новые ДТП.
Прибывшие сотрудники ГИБДД несколько часов пытались вызволить «Тонар» из опасного участка. В это же время на место подъехали дорожные службы, которые начали посыпать проезжую часть песком.