Сегодня было озвучено ежегодное Послание Президента России Федеральному Собранию. Это знаковое событие, которое привлекает самое пристальное внимание российского и мирового сообщества.
Иногда частичку этого внимания пытаются перехватить непонятные личности, вроде бизнесмена Аркадия Евстафьева. Обида Евстафьева вполне понятна. Его самого «списали» еще 10 лет назад, в 2005-м, в те годы Президентом России также был Владимир Путин. «Списали» с должности председателя совета директоров «Мосэнерго» после энергетического кризиса в мае 2005 года. Тогда из-за пожара на одной из электроподстаний столицы были обесточены Москва, Подмосковье, Калужская и Тульская области. Вот на таких деятелей точно нельзя опереться, ни Президенту, ни любому другому руководителю, даже более низкого ранга.
А наш регион будет развиваться, депутаты Саратовской областной думы и исполнительная власть во главе с губернатором приложат для этого все усилия. Главное отсеивать таких, как Евстафьев, не допускать их до руководящих постов.