Напомним, в этом году регион представляет там семь инвестиционных проектов в сферах транспортной инфраструктуры, сельского хозяйства, благоустройства.
Во время осмотра саратовского стенда Валерий Радаев отметил, что каждый из проектов значим для области, с реализацией каждого связано будущее реального сектора экономики.
«Саратовская область открыта для инвесторов, для продвижения новых начинаний и взаимовыгодных идей. Для этого у нас есть все слагаемые успеха: ресурсы, стабильность, огромный научный и кадровый потенциал, а главное, желание работать на результат», — отметил губернатор.
На саратовской площадке сегодня также побывал президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин. Вместе с Валерием Радаевым он осмотрел стенд. В ближайшее время делегация области ожидает визит премьер-министра Дмитрия Медведева.
