Корпорация развития Саратовской области ищет инвестора для создания фермы в Новоузенском районе, сообщается на странице организации в социальной сети «ВКонтакте».
Приобрести предлагается животноводческий комплекс по разведению крупного рогатого скота. Основные направления затрат - покупка фермы, ремонт помещений и приобретение поголовья.
«Сейчас в собственности у фермера земельный участок в 4 тысячи гектаров. Имеются пастбища и кормовая база для разведения и увеличения поголовья. Три коровника обеспечены необходимой инфраструктурой (газоснабжение, электричество, водоснабжение, дороги), но требуют модернизации», - рассказал директор корпорации Александр Храпугин.
Все, кого заинтересовало это инвестиционное предложение, могут обратиться в Корпорацию развития Саратовской области по номеру телефона 79-69-96.
