Юмористы начали с шутки про объединение с командой «Горизонт». Новое имя коллектива - «Гори Саратов» - получилось от 2 названий клубов.
«Мы учтем все замечания, пройдем по сезону катком и выиграем этот кубок мэра Москвы. Мы помним много громких объединений: «Фалл Хаус» и «МИСиС», «Ананас» и «Бомонд». Короче, ну нафиг эти объединения, давайте сами», - заявили выступающие, рассмешив зал.
Еще одна миниатюра «Саратова» была посвящена лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну. Его появление, по словам участников, должно усилить коллектив, который хочет, чтобы его боялись в сезоне.
По итогам выступления жюри решили сделать команду из областного центра участником гала-концерта фестиваля. Мероприятие завершится 24 января.

