В съемках очередного выпуска передачи «Comedy Club» на ТНТ, вышедшего на экраны 25 марта, приняла участие саратовская вице-мисс планеты и продюсер Наталья Шаронова.
Тем не менее, начало передачи прошло без Натальи, появившись на сцене она рассказала, что провела 6 часов в аэропорту из-за задержки рейса «Саратовских авиалиний».
«Я раз 20 подходила к работникам аэропорта. Они не хотели ничего обсуждать, говоря, что лайнер задерживается из-за погодных условий в Москве. Но почему-то только наш самолёт не мог вылететь. Мы звонили в Домодедово и выяснили, что там небольшой туман, но все летает в штатном режиме», - рассказала в эксклюзивном интервью ИА «Регион 64» Шаронова.
Также вице-мисс планеты пожаловалась на безразличное отношение персонала и отсутствие условий в саратовском аэропорту.
«В помещении образовалась давка, так как пассажиры следующих рейсов оказались с нами. Сидеть было негде, на улицу не выпускали - это просто тихий ужас», - поделилась красавица.
Впечатления от ожидания перелета заставили саратовскую модель и продюссера сдать авиабилеты на обратную дорогу и вернуться на родину поездом.
Напомним, это уже не первый раз когда аэропорт и компания «Саратовские авиалинии» (совладелец промышленник Аркадий Евстафьев) вызывают нарекания у знаменитостей, жителей региона и правоохранительных органов.
Только за текущий год лайнеры авиакомпании совершали 3 экстренных посадки из-за отказа двигателя, задымления в кабине пилотов и неисправности стойки шасси. А работавшая в областном центре с 14 по 18 марта комиссия Росавиации выявила 21 нарушение в деятельности авиаперевозчика.