Вице-мисс планеты из Саратова, продюсер Наталья Шаронова получила приглашение принять участие в съемках популярной программы «Comedy Club» на канале ТНТ.
«Для меня это стало неожиданностью, но я сразу дала согласие. Как пояснили представители «Comedy Club», у программы поменялся формат, теперь каждый выпуск будет иметь тематический характер. 24 февраля состоятся съемки передачи, посвященной моде и стилю. Павел Воля задаст мне на сцене вопросы о намеченной на март Неделе моды в Саратове», - рассказала модель в эксклюзивном интервью ИА «Регион 64».
Формат юмористической передачи Наталью не смущает: она надеется, что сумеет парировать острые шутки резидента шоу, в том числе по поводу провозглашенного девиза «В Саратове есть Мода, и мы это докажем!». Для нее как продюсера важна предоставленная возможность презентовать в рамках телепрограммы модную коллекцию талантливого саратовского дизайнера.
Кто вместе с ней отправится в Москву, Шаронова решит в ближайшие дни. Зато уже сейчас известно, что вечернее платье, в котором титулованную красавицу увидит многомиллионная аудитория канала ТНТ, сошьет известный дизайнер и участница предстоящей Недели моды в Саратове Юлия Степанова.