Жители села Новая Краснянка Саратовской области Владимир и Таисия Кобловы сыграли бриллиантовую свадьбу.
Ровно 60 лет назад тракторист и доярка стали мужем и женой. По сей день они восхищают земляков искренним взаимным чувством, умением избегать ссор.
Пара вырастила 3 сыновей, помогает в воспитании 3 внуков, 5 правнуков, которые собрались в отчем доме, чтобы поздравить «молодожёнов». Из райцентра с цветами и подарками приехали сотрудники Ершовского КЦСОН.
Соцработники попросили юбиляров поделиться секретами счастья с молодым поколением и читателями ИА «Регион 64».
«Расписались не сразу - год жили в гражданском браке. Семья - это каждодневный труд: праздники и будни, проблемы и переживания, удачи и разочарования. Всё в жизни бывает, но главное - понимать и уважать друг друга», - поразмышляли Кобловы о своей «семейной крепости».
