В Хвалынском районе Саратовской области 17 февраля произошло ДТП с двумя грузовиками.
Как сообщает Госавтоинспекция, в 17:38 на 110 км автодороги «Сызрань-Волгоград» столкнулись бензовоз и молоковоз.
В результате происшествия оба водителя и пассажир молоковоза доставлены в лечебное учреждение.
По информации облспаса, из топливного бака MAN (бензовоз) вытекала солярка, из DAF - молоко. В результате столкновения движение на трассе было заблокировано в обоих направлениях. Пострадавшие получили ушибы и резаные раны головы и тела, их состояние оценивается как средней степени тяжести. С помощью спецтехники последствия аварии были ликвидированы.