Очевидец предоставил ИА «Регион 64» видеозапись ДТП с участием маршрутки, которая 13 февраля сбила в Саратове пенсионерку.
Напомним, по сведениям Госавтоинспекции, в 9:30 напротив дома № 1 на улице Аэропорт 68-летняя женщина попыталась перейти проезжую часть в неположенном месте и попала под колеса микроавтобуса «Пежо», следовавшего по маршруту № 115. Управлял транспортным средством 53-летний водитель.
Судя по кадрам видеорегистратора, происшествие случилось в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина стояла на перекрестке, пропуская автомобили и была сбита в тот момент, когда маршрутка выскочила из-за кроссовера, откинув пешехода на несколько метров.
Как пояснил нашему корреспонденту предоставивший видео саратовец, после случившегося другие автомобилисты вызвали пострадавшей «скорую» и стали ругать водителя маршрутки, который, в свою очередь, не смог что-либо внятно объяснить.
Пострадавшую госпитализировали в медучреждение.