Новый главный тренер саратовского баскетбольного «Автодора» Андреа Маццон полон решимости помочь команде достичь высоких позиций. Об этом итальянец заявил 11 мая в интервью пресс-службе клуба.
Наставник отметил, что ему было приятно видеть мотивацию и усилия со стороны «черно-белых» и их президента Владимира Родионова при заключении контракта.
«Автодор» - команда с великой историей, которая всегда сражалась за самые высокие места. Считаю, что такой же должна быть наша цель на сегодняшний день. Девизом на предстоящий сезон будет слоган «кровью и потом», - заявил иностранный специалист.
Он также добавил, что приложит все усилия, чтобы болельщики полюбили клуб за боевой дух и стиль игры.
Напомним, тренер приступит к своим обязанностям в середине августа. В его послужном списке работа с командами чемпионатов Греции, Италии, Китая и других стран.