В Саратове 16 февраля пожарные выезжали на тушение жилого дома и ангара, информирует региональное ГУ МЧС.
Так, в 11:36 на пульт «01» поступил сигнал о происшествии в 2-этажном доме № 63/2 на улице Мельничная, где произошло возгорание в 2-комнатной квартире на 1 этаже.
Как уточнили ИА «Регион 64» в пресс-службе ведомства, в результате огонь полностью уничтожил прихожую и внутреннюю отделку кухни на площади в 14 квадратных метров. Тушили пожар 11 человек личного состава, выезжали 3 машины.
Около 8 часов вечера в промзоне в пос. Жасминный заполыхал ангар. Площадь пожара составила 450 квадратных метров. В результате строение полностью сгорело. По сообщению о ЧП на место были направлены 16 пожарных, 4 единицы техники.
Пострадавших нет.
Огонь уничтожил ангар в Жасминном
17 февраля 2016, 06:20
738