Победительница международного телепроекта «Большая опера» на канале «Культура» Ксения Нестеренко во время пресс-конференции 30 декабря рассказала о съёмочном процессе.
На вопрос журналистов о нарядах, в которых она выступала, певица ответила: «Это были спонсорские наряды от московских магазинов. И нам их потом не отдали».
Нестеренко отметила, что тепло общается с другими участниками проекта: «Мы можем обращаться друг к другу за советом, радуемся друг за друга. Мы теперь все одна семья под фамилией «Большая опера».
Также певица ответила на вопрос о популярности: «На улице меня пока не узнают. Я этого очень боюсь».
Своей ближайшей профессиональной целью она назвала возможность дебютировать в каком-либо российском театре.