Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве 3 июня 2020 года годового Общего собрания акционеров.
Список лиц, имеющих право на участие, будет составлен на основании данных реестра акционеров банка ВТБ по состоянию на 11 мая. Регистрация лиц, участвующих в годовом Общем собрании акционеров, будет производиться с 12 часов 3 июня. Начнется мероприятие в 14 часов.
Годовое Общее собрание акционеров банка ВТБ пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 6, Большой концертный зал «Октябрьский» (на карте). Держатели акций банка смогут принять участие в собрании как очно, так и дистанционно - с использованием системы электронного голосования на сайте www.vtbreg.ru и в мобильном приложении «Акционер ВТБ».
Сообщение о проведении собрания, повестка дня и материалы для ознакомления будут опубликованы на сайте банка ВТБ и доведены до сведения акционеров через номинального держателя в установленный законодательством срок.
На правах рекламы
