Денежные средства, незаконно присвоенные начальником одного из почтовых отделений в Калининском районе Саратовской области, будут возвращены клиенту в ближайшее время. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в территориальном УФПС.
Как отмечается в официальном комментарии, сотрудница полностью признала свою вину и раскаялась.
«Для недопущения подобных ситуаций в будущем руководство продолжит ужесточать систему отбора и контроля за персоналом», - добавили в управлении.